no name
lilacwhisper
no name·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Девочки, ответ через сколько дней приходит ?

Комментарии

lilacwhisper
no name·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@papillon123, я думала, как они одобрят заявку нужно относить документы в оригинале.

Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама троих детей

Нет,после того как я пошла в школу еще неделю не было одобрения

Нравится Ответить
muslima_amina
Аминат·Мама троих детей

Заявление тот же день росмотрели и на следующий день позвонили что б пришла с документами. Это 26 школе

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо, понедельник нужно саму школу подойти

Нравится Ответить
a...a
Айна·Многодетная мама (5 детей)

Вам позвонили уже? Нам ещё не звонили, хотя приняли заявление ещё 3 апреля

Нравится Ответить
muslima_amina
Аминат·Мама троих детей

@a...a да мне позвонили.

Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама троих детей

В школу ходили ? у нас висело долго заявление

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет. Мне сказали в начале нужно заявление гос услугах подать

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@middlemistcamellia, понедельник тогда пойду

Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама троих детей

@middlemistcamellia, я знаю что в первую очередь надо через гос услуги .Просто вы пишете сколько ответ ждать ,если вы в школу не поедете отказ придет .Поэтому спросила 🌺

Нравится Ответить