Александра
mrs.sh
Александра·В ожидании первенца

Что почитать перед родами? Советы мамочек для первых родов

post image

Девочки, подскажите пожалуйста что почитать или посмотреть перед родами, что бы понимать как все будет проходить, как дышать и что делать, роды первые а информации куча, может вы по своему опыту подскажите что делать, как понять что к чему?

Комментарии

mrs.sh
Александра·В ожидании первенца

Девочки, всем огромное спасибо❤️

Нравится Ответить
8883730
Светлана·Мама троих детей

У меня все дети крупные , по 4200 там дыши не дыши , постоянно рвалась

А так конечно нужно дышать по собачье и ещё как то

В инете почитайте

А вообще я ходила на курсы по родам бесплатно от гинеколога, таи все рассказывали

Но когда рожала все забыла , роды были трое суток , пипец полный

Нравится Ответить
alba.rash
Альбина·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alba.rash
Альбина·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Сегодня только подписалась

Нравится Ответить
la.flleur
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Дыхание по Кобасе мне в первых родах очень помогло. Дышала, не кричала. Надеюсь, и во вторых также получится🙏

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Слушать акушера и все.

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дыхание Кобаса. Оба раза без криков и оров, полная гармония со своим телом, роды - прекрасные воспоминания🙏🏻

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тренировала дыхание с 28 недель, чтобы довести до автомата

Нравится Ответить
00sserebro00
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я пыталась слушать акушерку . Но в итоге делала 50/50

Нельзя кричать мол, главное дыхание. Я кричала и пыталась дышать...

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Анну Штумф очень люблю смотреть на ютубе и в ИГ

Нравится Ответить
trubacheva.anastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я смотрела Кобаса. Но в моменте помогло слушать акушерку)

Нравится Ответить
alinnn23
alina suvorova🤱🏼·Мама сына (1 год)

Слушать врача и акушерку, больше секретов нет)

Нравится Ответить