Любовь
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

У малышки температура и гной на ушке — что делать?

post image

Девочки, у малышки температура несколько дней,а сейчас на правом ушке увидела вот такое, это гной ??

Лучший комментарий

goodmamamammm
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В больницу лучше , там промоют и назначат лечение

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (7 лет)

Вот паники навели в комментариях. Не, это конечно неприятная болячка. Идите спокойно к лору, он осмотрит, если необходимо отправит в стационар, но думаю что обойдется антибиотиком дома, если нкт перфорации перепонки

Нравится Ответить

Комментарии

anunya25
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы съездили в больницу??

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Да ,гнойный отит (

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В больницу лучше , там промоют и назначат лечение

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (7 лет)

Вот паники навели в комментариях. Не, это конечно неприятная болячка. Идите спокойно к лору, он осмотрит, если необходимо отправит в стационар, но думаю что обойдется антибиотиком дома, если нкт перфорации перепонки

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

То что малышу 10 месяцев всего вам конечно плевать. Главное без паники не спеша сходить к Лору.

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это отит

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

Я бы если такое увидела, не тратила бы время на вопросы сюда! А мчала бы с ребенком в больницу!!!

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (младенец)

Именно в больницу. Лучше в Раухфуса. Упаси Боже от больницы СвОльги

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Да, надо к лору обязательно и не затягивайте. Это может быть очень болезненно

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Да ,уже сейчас поедем!

Нравится Ответить
natasha_shem
Natasha_Shem·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В больницу !

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да гнойный отит

Вам в больницу

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Мы в поликлийнику собираемся или надо именно в больницу?

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lubaasha19956, я в больницу сразу поехала, тк нужны были процедуры , которые не делают в поликлинике , да и малышу было 8 месяцев

Нравится Ответить
prof.ac
asya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, гнойный отит скорее всего, у сына так было недавно

Нравится Ответить
anka1010
Анна·Мама троих детей

Да, только что таким же переболела младшая, сначала подумала, что это типа срыгнула и засохло, а я не заметила, но нет( гнойный отит

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас так было, не хочу вас пугать, лечили гнойный отит, главное к доктору сразу

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да ,сегодня съездите к лору

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

С гноем к лору и антибиотик обычно назначают

Нравится Ответить
kiral7
Кира·Мама двоих (младенец)

К Лору срочно

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (6 лет)

Да,к Лору идите

Нравится Ответить