Мария
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

19 недель и нет шевелений: стоит ли паниковать?

Девчонки у меня паника ,2 беременность 19 недель не чувствую шевелений (((на второй скрининг 25 очень боюсь что что то не так (((

Комментарии

13ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Я в конце 18й начала чувствовать только, на 19й более ощутимо "буль буль" 😁 если что проверяю доплером, так спокойнее

Нравится Ответить
alinaalina00
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я тоже редко редко чувствую.

Хотя в первые 2 Бер чувствовала уже пинки сильные на этом сроке.

Все нормально, сегодня была на скрининге

Это норма

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

В эту беременность позже почувствовала,после 20 недели,тоже уже паниковала.И то,шевеления не такие частые,с дочкой было по другому

Нравится Ответить
florida_178
Юлия·В ожидании первенца

На 22 неделе только начала чувствовать, тоже вся издергалась.. но для своего успокоения ездила в промежутках скринингов на узи платно. Не переживайте!!!

Нравится Ответить
regina.divakova
Регина·В ожидании первенца

У меня пошли с 22 недели, у всех индивидуально)

Но если переживаете, сходите на узи и всё)

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Сходите на узи

Нравится Ответить
maryam_l
Марьям 🤍·В ожидании первенца

Я с 21-22 недели только начала чувствовать. Если вообще не было, то может рано ещё.

Нравится Ответить
anastasiia_bay
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Оба раза почувствовала поздно

Нравится Ответить
katerinan9
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Вообще не было ? Или только сегодня ?

Нравится Ответить
amirosha95
Milana·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Сходите на прием в к врачу , пусть послушает сердечко и не переживайте) просто еще видимо рано , я тоже 2ю только на 19 почувствовала

Нравится Ответить
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Идите сейчас платно и не изводите себя.

Нравится Ответить