катя
katerina_naida
катя·Мама сына (8 лет)

Девочки, а какой магазин «золотое яблоко» лучше? В галерее или невском?

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Золотое😄

Нравится Ответить
katerina_naida
катя·Мама сына (8 лет)

Точно😂😂😂 но главное меня поняли😀

Нравится Ответить
chanel_iman
Chanel Iman·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В галерее приятнее

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (1 год)

Мне в Галерее больше нравится

Нравится Ответить