Osmanova
osmanovair
Osmanova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой магний лучше для мам? Отзывы и советы

post image

Девочки оставьте отзыв пожалуйста на этот магний🙏🏼

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хороший

Здесь брала @farmavit,

Многие хвалили

Нравится Ответить
fatima.isaeva.2018
Фатима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Старшему прописывали на протоколе, хороший 👍

Нравится Ответить