أم محمد
klara21
أم محمد·Мама двоих (младенец)

у кого были преждевременные роды ? у вас было кс или Ер?

1

Комментарии

rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да в прошлый раз она смотрела везде но меня учитывая что дома не было три недели она не поругала сильно поругала за кастрюли и контейнеры🫣🤭 в первую беременность это было 😆 а щас все до идеала сделала

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·В ожидании первенца

Мамы они такие 🤣❤️‍🩹

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сегодня закончила ген уборку )))

Не лежу и на месте не сижу😂😂 главное щас до 37 дойти , а то первый вечно болеет иммунитет слабый , болеет всегдаааааааа 😬😬😬😬😬😬😬

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@sumayaaa11, долгит мазь вам в помощь мне помогает у меня еще синдром беспокойных ног начался ну я еще магний пью все ровно долгит мазь помогает

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@sumayaaa11, а сидел я вообще не могу одышка , дыхание не хватает и когда кислорода не хватает меня кидает в панику и начинаются панические атаки и все пипец))

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·В ожидании первенца

@rayana_001,у меня при ходьбе боль в ноге, варикоз еще 😩 надеюсь на выходных пройдет

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пью утрожестан колю клексан, магний и для железо таблетки с этой ночи подключаю приорин и витамин д ) чтобы не пропали по сроку 😂 мама много денег отдала за них просто в турции жалко маму стало )))

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Щас с 14 нед шейка играется лежала на сохранении хотели швы поставить я отказалась , потом шейка стала 26мм ходила с этой шейкой до 29нед щас с 29нед ставят размер шейки 23мм

Потом на 31 нед поставили 18мм и с этой шейкой я дошла до 34нед.

Опять хотели ставить кольцо я отказалась так как не вижу смысла и от госпитализации тоже . Сказала что дома буду лежать , назначили постельный режим и в 37нед придти на роды если не начнутся пораньше .

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@sumayaaa11, потому что в первую беременность ходила с кольцом родила в 36 Нед еще шейка была твердая наверное у меня схватки не такие болючими были бы если не тянули шейку 🥹🥹🥹 я эту боль еще раз пройти точно не хочу

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·В ожидании первенца

@rayana_001, а из-за нее больно чтоли бывает 🥲

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@sumayaaa11, ну ее же на шейку ставят и шейка должна быть мягкой а она после кольцо не бывает а они ее тянут вниз и это больнее чем схватка или сами роды ))

Нравится Ответить
rayana_001
rayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ер родился с весом 2640 с кучой легкие не открылись , лежала реанимации , я в 1 беременность ходила с пессарий.

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

35.3 ер

Нравится Ответить
thepozharskya
thepozharskay🕷️·Мама дочки-младенца

Еррр

Нравится Ответить
zaika0000
🥀🥀🥀·Мама четверых детей

37 недель родила всех троих и 4го на 37 недель кесерили

Нравится Ответить
zaika0000
🥀🥀🥀·Мама четверых детей

37 недоношенные или доношенные Незнаю ,

Но родились с весом 3500+

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·В ожидании первенца

@zaika0000, 37 это доношенные считаются

Нравится Ответить
bers.medo
Чеченка🌷·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня кс.

На 33 неделе, но у меня отстойная была и внутренних кровотечение, поэтому Экстренное кесарево

Нравится Ответить
kammmmm
Kami_0100·Мама троих детей

Ер+Сухие роды без вод . Эта была первая беременность 7 лет назад ребенок не выжил ( неделя была 26

Нравится Ответить
klara21
أم محمد·Мама двоих (младенец)

какой вес был у малыша? 🫠

Нравится Ответить
kammmmm
Kami_0100·Мама троих детей

@klara21, 500 грамм как мне сказали тогда . Мы похоронили как положено , мамин мальчик уже было бы 7 лет

Нравится Ответить
ummsalahaddin
mama·Мама троих детей

Обычно ер бывают , если нет отслойки плаценты

Нравится Ответить
klara21
أم محمد·Мама двоих (младенец)

обычно да…. но где я лежала там было куча с кс

Нравится Ответить
somuun
valya 🦋·В ожидании первенца

не ЕС , а ЕР 😂

Нравится Ответить
klara21
أم محمد·Мама двоих (младенец)

😂балин

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

ес что такое ?)

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Естественные роды

Нравится Ответить
klara21
أم محمد·Мама двоих (младенец)

естественные роды

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·В ожидании первенца

У моей сестры были ес.

С одной стороны в каком смысл кс, если плод маленький 🫣

Ну хотя наверное могут быть какие то случаи 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·В ожидании первенца

@klara21, с ней все хорошо, швов тоже не было, только ребенок слабый 😥

Нравится Ответить
klara21
أم محمد·Мама двоих (младенец)

@sumayaaa11, слабый как ?

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·В ожидании первенца

@klara21, ну ребеночек же недоношенный родился, была 33 или 34 неделя, подробностей не знаю, но часто болеет малыш, непереносимость лактозы у него, иммунитет слабый…

Нравится Ответить