am_sa94
ami_ami22
am_sa94

Как реагировать, если чужой ребенок отбирает игрушки у вашего?

Девочки, как вы реагируете, когда ровесник вашего ребёнка забирает игрушку у вашего. А мама не реагирует. У моей сразу истерика начинается, я ведь не буду у двухлетнего ребёнка игрушку отнимать

Комментарии

pati_34
Патюля) ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если Ваша малышка играет со своей игрушкой и у неё другая забирает, Ваша истерит и мама не реагирует Вы спокойно можете забрать игрушку у малыша, объясняя конечно что это не его, а чужая игрушка и пусть пойдёт у мамы возьмёт свою игрушку🙈

Нравится Ответить
khapisat.khizriyeva
Хаписат·Мама двоих (младенец)

Если это моего реьенка игрушка сказала бы пойди забери что бы он сам справлялся

Нравится Ответить
aiiiisssshhh
Aisha·Мама двоих (младенец)

Смотря чья игрушку

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

увожу своего ребенка

Нравится Ответить
samo_sovershenstvo.
Доброжелатель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Матери сказала бы, чтоб следила

На её месте я бы сразу вернула игрушку, странные нынче женщины

Нравится Ответить
ami_ami22

Игрушки то общие, ситуация на площадке, я просто стараюсь не лезть, если это ровесники. Но девочка с таким лицом смотрит😀

Нравится Ответить