AppleJack
applejack
AppleJack·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Девочки, кто нибудь знает есть ли в районе зеленого базара, парк горький, парк 28 Панфилов развивашка которая Мама и малыш?

Кроме Бэби клуба (мне кажется, у них стоимость тумач 😅)

Комментарии

azuka.sat
Azuka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если вдруг интересно у на. есть нейро развитие для ребенка Fenix Skills

ссылка

Нравится Ответить
applejack
AppleJack·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
_a_sheikina_photo
Анжелика Шейкина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
applejack
AppleJack·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Спасибо, завтра напишу им 🌸

Нравится Ответить