Юлия
yuliya-goncharova
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Как выбрать врача для родов в Девятке? Личный опыт

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, врача из девятки. Хочу заключить договор на роды

Комментарии

dashulia1501
Дашулька·Мама троих детей

Симакова😍

Нравится Ответить
anastasia_guseva
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Тоже с Анной Юрьевной рожала 👍

Нравится Ответить
bugi_vugi
Настя·Мама сына (6 лет)

Симакова 💖 но если беременность протекает хорошо, может не согласиться

Нравится Ответить
mary_karma_
Марина·Мама троих детей

+ за Симакову

А так там любые врачи хорошие

Поздравляю🤍

Нравится Ответить
mosya.99
Анжела·Мама дочки (1 год)

Так-то там все хорошие

Я бы Симакову порекомендовала,великолепный врач)

Нравится Ответить
annatvrv
Анна·Мама двоих (младенец)

Фролова.

Нравится Ответить
annatvrv
Анна·Мама двоих (младенец)

Кстати,да, Симакова хорошая,очень добрая) она платных по договорённости не берет,а вот контракт можно с ней,наверное

Нравится Ответить