Наиля
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (1 год)

Как думаете, стоит брать ребенку в возрасте моего трехколесный велосипед на родительском управлении? Или уже поздновато?

Комментарии

bubaleh_
Таяна·Мама сына (4 года)

У нас до сих пор есть такой, нет нет да достаём прогуляться вечером, если я не хочу за ним бегать))

Нравится Ответить
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (1 год)

А какая у вас модель?

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да,мои до 3.5 катались

Нравится Ответить
ymmharis
Умми·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Конечно стоит, станет по старше, потом и сам будет его водить

Нравится Ответить