Портной
s.tailo.r
Портной ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Какое постельное бельё лучше: с резинкой или без?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Поддержите девочки, постельное бельё, любого размера с резинкой и без. Какой вам вариант больше нрав ??

9

Комментарии

havarpoo
Хава Сарханова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Зеленное тоже красиво

Нравится Ответить
havarpoo
Хава Сарханова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Люблю что бы простынь была с резинкой сидит хорошо не сползает

Нравится Ответить
emichka
Эльвира·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Розовый 💖

Нравится Ответить
mslimv

Зеленое красивое

Нравится Ответить
mslimv

Я люблю без резинки

Нравится Ответить
s.tailo.r
Портной ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

С резинкой очень удобно для детского белья

Нравится Ответить
akusyaa1992
Айка Кудрявая·Мама двоих (3 года, 7 лет)

4 🥹❤️❤️❤️

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Розовый наверное

Нравится Ответить