Алина
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как цыган по ноздрям пол ребенка определял? Смешная история!

Напишу чисто посмеяться.

Сегодня была в женской консультации. Так вот, пока ждала очередь, пришел мужчина (цыган) со своей женщиной становится на учет. Пока та была у врача значит, этот кавалер циплялся ко всем женщинам и говорил кто у кого будет, типа по ноздрям определял, якобы ему кто-то там сказал в моске. Если ноздри большие, то мальчик, если узкие, то девочка🤣🤣🤣🤦🤦 Какой его был шок, что там не только беременные женщины сидели, а он уже всем пол предсказал.

Меня еще ни кто так не обсирал по ноздрям, хотя сидела я то с отеками ахахах.

19

Лучший комментарий

alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂 это новый уровень. На битву экстрасенсов его

Нравится Ответить

Комментарии

lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Люди не перестают удивлять🤣

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😅. Ладно хоть пол он предполагал . Я когда была беременная на 7 месяце ( живот большой был ) и сидя в очереди в поликлинике ко мне клеелся мужик 😒. Он хотел узнать мой номер телефона и хотел встретиться, я тогда ему в лицо громко сказала что я замужем и очень сильно люблю своего мужа чтобы ходить налево

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ужас

Нравится Ответить
svetmatby
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Дык угадал хоть? 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@svetmatby при том что он выглядит моложе самой женщины

Нравится Ответить
svetmatby
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@alinka30 ахах, вот это шоу😆

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@svetmatby а ещё спрашивал у нас гинеколог мужчина или женщина, мы сказали женщина. А он такой, хорошо , а то если бы был мужчина он бы по другому разговаривал.

Боюсь еслибы я сказала что мою первую беременность вел мужчина и роды принимал мужчина, у него был бы инфаркт

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

🤣кстати, доля истины в этом есть. В беременность действительно нос пухнет. Но сомневаюсь, что это с полом связано

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alinka30 у меня тоже не опухал. Но у некоторых аж видно, нос картошкой.

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@buka_zljuka да, пару раз в ТТ попадались девчонки

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Прям экстрасенс🤣Ему надо участвовать в шоу битва экстрасенсов

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lolly_holly вставать разрешили уже вам?

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

@alinka30 да,но с дренажной трубкой неудобно

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lolly_holly ого, у меня не было ни каких трубок

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это в 32? У нас в доме какой-то табор заселился.

Ходят вечно в Соседи полуголые дети и их родители.

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я ещё в шоке была что в ЖК пришли на учёт становится.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alinka30 ну если выплату хотят, то и на учёте постоят🤣

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@shurpina так женщина сказала современные пошли нынче. Но они были и одеты прилично.

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂 это новый уровень. На битву экстрасенсов его

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки (5 лет)

@alinka30 А сейчас хоть все на месте, а то знаем мы эти фокусы - ловкость рук и никакого мошенничества)

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@alinka30, это по ходу та беременная цыганка,что у меня недавно спрашивала дорогу в диспансер на партизанском.но ей не повезло в тот день,наличных у меня в кошельке не было 😀

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dianavi может быть) но тогда она на петровщине была, ну или у них у всех одна схема

Нравится Ответить