🍭Кусь
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

Верхняя граница нормы желудочка мозга у малыша — стоит ли волноваться?

post image

Девочки , была на планов узи. В целом все нормально) только вот Арапов сказал наблюдать за левым желудочком мозга (параметры по верхней границе нормы 9.8 , норма до 10). У кого было подобное ? Что делали ?

1

Комментарии

bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

@bezsaxara, @nazi11, сказали норм всё. Вес 970.

Нравится Ответить
twomommy
@twomommy·Мама дочки (3 года)

Если не секрет можно узнать вес малыша?

Нравится Ответить
nazi11
Nazyu·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

На таком сроке 700,800граммов должен весить ребенок

Нравится Ответить
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

970 грамм

Нравится Ответить
noname0805
noname0807·Мама сына-младенца

У нас так было, я очень переживала, потому что Арапов написал, что патология и толком ничего не объяснил. Сказал наблюдать, через пару недель все нормализовалось ☺️

Нравится Ответить
kzhmbtva
kzhmbtva·В ожидании первенца

Здравствуйте! Я попала пару раз на плановые узи к Айнуре С (тоже узист в генетике), у нас правый желудочек был 9.8. Я потом через пару дней к Арапову нашла окно и все было в норме. Не переживайте 🙏🏻 Попробуйте сходить к другому узисту или подождать пару недель.

Нравится Ответить
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить