PharmDoc
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет!

Я давно вынашивала идею, как же мне помогать и быть полезной людям, и в голову пришла мысль о создании канала (пока что в тг) 🙂

Там я без воды и маркетинга объясняю про лекарства и БАДы и как это работает с точки зрения науки. Если вам близки здравый смысл и доказательная фармакология — присоединяйтесь!

ссылка

Очень надеюсь на вашу поддержку подписками, лайками 🙏🏻

Также беру онлайн консультации, кому интересно пишите 🌸

395

Лучший комментарий

nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить

Комментарии

maamasit
Mama·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А какое у вас образование? А то знаю врачей которые вообще не понимают как всё это работает

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

У меня высшее образование

Нравится Ответить
11katrina22
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже подписалась, а то всегда так хвалят БАДы, что хочется все сразу купить

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Как раз готовлю пост про БАДы

Нравится Ответить
ray..
🌷🌷🌷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Онлайн консультация сколько стоит?

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Вам по какому вопросу?

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

У меня ссылка не выходит

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Вот ссылка ссылка

Нравится Ответить
capuccino

удачи!

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_of_boys
mama_of_boys·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Подписалась 👍

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое 🫰🏻.Всё прочитала 👍🏻,понятно так написано .

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Буду каждый день загружать полезные посты

Нравится Ответить
luxbomzh

Вау! 🤩

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
adelinamhtr
дорогу осилит идущий ❤️·Мама сына (1 год)

Топ 🔝

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bailando
Bali·Мама дочки (2 года)

Какая вы молодец👏🏻❤️

Мы с вами знакомились на встрече тайных сант 2024 , если помните ))

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Спасибо, да помню вас 😘

Нравится Ответить
bailando
Bali·Мама дочки (2 года)

@ciao_bambino, полезный канал👍🏻 удачи вам🥰

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

@bailando, спасибо! Буду публиковать посты каждый день

Нравится Ответить