Альмира
almirastp
Альмира·Мама сына (4 года)

Судороги в ногах беспокоит

Особенно в бассейне. Больше чем обычно не могу плавать

Что можете посоветовать?

Слышала про магний

Но какой?

Комментарии

pronina0204
Евгения ·Мама сына (2 года)

Цитрат форму

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Она подберет

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Малат форма вам нужна

Или Посоветуйтесь с @farmavit,

Нравится Ответить
popova_is1
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (4 года)

Всегда судороги . И тренер показал что нужно делать реально легче .

Я встаю ноги выпрямляю .

Если глубоко к стенке встану стою жду а как еще … думаю чудо таблетки нет

Нравится Ответить
almirastp
Альмира·Мама сына (4 года)

Слышала про магний

Но там тоже, какой формы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

@almirastp у меня тоже постоянно сводит мышцы в бассейне, носок на себя тяну. Магне б6

Нравится Ответить
iamfey

@almirastp цитрат. И после тренировки магниевое масло намазать.

Нравится Ответить