Елена
lenochka_s
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аллергия на цветение: что принимать, если чешутся глаза и чихаешь?

Девушки, у кого аллергия на цветение - что принимаете? У меня видимо оно, глаза чешутся и чихаю

Комментарии

nadin.13
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Монтрал МЛ

Нравится Ответить
olga.tanja.mama
Ольга·Мама дочки (4 года)

Левоцетиризин. От него спать не хочется.

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (8 лет)

Цетрин, в нос - Назарел, глаза - кромицил

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Биодрон помогает

Нравится Ответить
mama2detok25
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Когда не на гв, то заранее курс пропивала цетрина. Сейчас ничего не пью, но иногда после улицы бывают проявления, пока держусь, надеюсь сильно не попадет

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня раньше вообще не было аллергии 🤧 последние года 2-3 началось

Роды омолодили видимо 😃

Нравится Ответить
mama2detok25
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@lenochka_s, у меня каждый год по разному, то бывает, то не бывает

То сильно, то немного

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

У мужа ужасная аллергия , пьет цетиризин и назонекс в нос

Видела в инсте , какие-то фильтры для носа хвалят , и отзывы прям хорошие

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не верю всему, что рекламируют в инсте 🤣

Нравится Ответить
koshevnikovsipok
Татьяна·Мама сына (4 года)

В нос Фликсоназе помогает ( аллерголог прописывал) Кестин пила и цетрин.

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Цетрин и Аква Марис Эктоин

Нравится Ответить
germanama
Анастасия·Мама сына (3 года)

Знакомая биодрон пьет, вроде помогает

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Цетрин пью

Нравится Ответить