Gulya🤍
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Какой солнцезащитный крем безопасен? Мой опыт борьбы с высыпаниями

post image 1
post image 2

Доброе СОЛНЕЧНОЕ утро , увлажнила , сделала солнцезащитный крем 🧴 и пошла .

С 15 лет страдала высыпаниями до 28 , что только я не перепробовала .

И , что я поняла, питание + уход ( домашний правильный ) творят чудеса 😻

Составы наносимые на лицо проверяю на ecogolik✅

Заметила что натуральные составы и продукты не дорогие по стоимости и эффективны 🙏

Скоро поделюсь своей подборкой .

А вы скажите каким солнцезащитным кремом пользуетесь ? А я скажу какой у него состав , хороший или нет 👎

349

Лучший комментарий

taymazova19
…….·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

rasulovas
Saam·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
detkakonfetkaa
minimi🧚🏻‍♀️·Мама четверых детей

Скажите пожалуйста когда нужно его наносить и надо ли смывать для омовения? Каждый день надо наносить?

Нравится Ответить
umm_rufaida
UmmRufaida·Мама троих детей

@mag.gua подскажите,а чем смывать? Водой не смывается обычной?

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

@umm_rufaida, гидрофильное масло, или гидрофильный щербет

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

@umm_rufaida, смыться может но для уверенности , лучше гидрофильным .

Нравится Ответить
s_z_m
Зайка·Мама троих детей

Пост не удаляйте пожалуйста, потом спокойно про все крема почитаю

Нравится Ответить
s_z_m
Зайка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Ураж он у меня был, не плохой солнцезащитный крем , никаких раздражений липкости и прочего не было 🫶🏻

Нравится Ответить
s_z_m
Зайка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
z.nevechna
Z·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.akasheva1996

Посоветуйте хороший спф как раз надо купить новый

Нравится Ответить
halifa03.23
стикер
Нравится Ответить
bibisi
🫶🫶🫶·Мама сына (1 год)

Не удаляйте пост

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Посты все сохраняю 🩵он будет в коллекции уход

Нравится Ответить
amiissss
🤍ليسيا·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
salia009
Salimka Omarova·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня такой же. Что скажете на счет него?

Нравится Ответить
makka_18
Макка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
iloveme...
А💙·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы очень красивая💛

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Спасибо большое 🩵

Нравится Ответить
one-_-
стикер
Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

От него сыворотка есть у меня Кайф

Нравится Ответить
one-_-

@mag.gua, какая именно ?

С ретинолом думаю взять

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

@one-_-, у меня с ниацинамидом

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kiiiii
kiiiii·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скажите пожалуйста, он омовение пропускает?

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

@kiiiii, я смываю полностью гидрофильным маслом , мало ли

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама троих детей

У вас виниры ?

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
aysomitaf
فاطمه·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ananas15
Мама·Мама сына (7 лет)

Про это не нашла информацию, тоже было интересно

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
manyna45

Про этот скажите хочу купить 😍😍

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (3 года, 4 года)

Жду 🌿

Нравится Ответить
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Какой из бюджетных на лето посоветуете солнцезащитный?

Нравится Ответить
euphoria__1
euphoria·Мама сына (2 года)

у мен аравия, норм?

Нравится Ответить
amra_decor_
AMRA·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня 1

Она такая шикарная, как увлажняющий крем, нет липкости и тд

Будет обидно, если плохой состав 🤣

Нравится Ответить
devochkazima
patya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Про спф DMK тоже хотелось бы послушать 🌚

Нравится Ответить
devochkazima
patya·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
pati96
Patya·Мама троих детей

Что скажете про спф от биодермы??

Нравится Ответить
cococo
Валя·Мама дочки (8 лет)

Профессиональный увлажняющий дневной крем для лица и век, SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
madam.zyuzu
madam.zyuzu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Идеальные зубы 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
www100
www·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bon.pari

А какой спф пользуете вы ?

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

Мой солнцезащитный это кушоны Миша или чупа чупс

Раньше специальные крема наносила тольку ноль была

А от кушонов шикарный эффект

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

@leilahka, MISSHA Тональный кушон для лица Корея MoistUp увлажняющий Тон 21

ссылка

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

@leilahka, CHUPA CHUPS Крем кушон для лица CHUPA CHUPS ORIGINAL 03

ссылка

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (8 лет)

@funtik-fantik, спасибо 💗

Нравится Ответить
medinarukiya
medina·Мама дочки (4 года)

На счет spf сейчас не поймешь , кого слушать . Кто -то утверждает , что он обязателен , кто-то- нет ..

Кто -то говорит , что от онкоклеток лица оберегает , а другие провоцирует

Нравится Ответить
sanika023
sanika023🪽·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (2 года)

Тоже синий с человечком

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Синий с человечком, название не знаю 🥲

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
iam_patya
Патимат·Мама четверых детей

@alivan, у меня такой

Нравится Ответить
aljanka_

А какие спф использовать?

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Желательно не с токсичным составом , или даже если есть такие токсичные компоненты чтоб их было не много)

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa
стикер
Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Девочки милые помните что все относительно , и во всем нужна мера ✅

Нравится Ответить
vajnoe
^_^·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vajnoe
^_^·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь им и мне очень нравится

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sadiya_a1991
Садия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

И у меня такой

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

@mahbub, он не плохой , просто есть в составе синтетические вещества , которые могут вызвать аллергическую реакцию и раздражение . Если такого нет , пользуйтесь на радость 🫶🏻

Нравится Ответить
cilmoihnet
wonderful·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы делали рино?

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

По фото как будто недавно, еще отек не спал как будто

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

@diana7719, 2016 г

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mag.gua, ааа, красиво🫶 видимо от того что толстая кожа я так подумала

Нравится Ответить
pupsik15

Мне наоборот с натуральным составом не эффективно показалось

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nachaevas1987
N.S.N.·Мама троих детей

@a89034690868 тоже этот

Нравится Ответить
h.k
L·Мама сына (1 год)

Про этот спф скажите , пожалуйста

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ruk1shaa
A.R·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доброе

Посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем 🫶🏽

Хочу купить , но не знаю какой брать

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Тоже его наносила ну защиту не увидела

Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама подростка

@fatima2885, тоже самое,еще и высыпало от него и краснело

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mmmmmmiiiiiii
Ммммми·Мама четверых детей

Atomi солнцезащитным кремом

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама троих детей

Красотка 😻

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Очень приятно ♥️

Нравится Ответить
maryamiii
I’mMaryam·Мама дочки (2 года)

Какая вы красивая 😍😍

Мечтаю так выглядеть в 28

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей

Спасибо ☺️ мне уже 30💆🏻‍♀️

Нравится Ответить
taymazova19
…….·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама подростка

И мне он понравился,на него меня не высыпало

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама троих детей

Тоже им пользуюсь.нравится

Нравится Ответить