Марина
manja_8888
Марина·Мама дочки (9 лет)
post image

Комментарии

skurativich.nata

На коррекции поправят)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Я первый раз делала, у меня так сошло, что практически их не было вообще. После коррекции уже отлично было)

Нравится Ответить
iam.adriana
Адриана·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Дайте коже время напитаться пигментом, потом обязательно ярче станут)

Нравится Ответить
riu
Riu·Мама дочки (4 года)

Через пару недель станут ярче. Ну и коррекция внесёт красок

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Спасибо за ответы, буду ждать коррекции

Нравится Ответить
nastymal

Я когда 5 лет назад делала,тоже было так,еле еле.Сильно не потемнело потом.А вот сейчас сделала в субботу прошлую,корки уже слезла,прям вау.Еще схожу на коррекцию.

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (8 лет)

И момент кожи, бывает, что кожа не принимает пигмент как нужно. Сейчас главное выждать коррекцию

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (8 лет)

Они же должны до коррекции ещё поменять цвет. Ждите месяц-полтора и перед коррекцией будет понятно что подкорректировать и на сколько добавить яркости. И ещё момент контраста, корки очень темные

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам На коррекции добавят и цвет , и форму подкорректируют . Не поверю , что мастер , которая вам делала брови , не рассказала об этих моментах

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Я на коррекцию уже записана, мастер все рассказала, но я делала в первый раз и переживаю

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Потому что нужна еще коррекция через месяц

Нравится Ответить