Любовь
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Девочки, педиатр должен записывать к эндокринологу или я?

Девочки, а к эндокринологу должен педиатр записывать или я ? Уже 2 недели нет номерков 😥

Комментарии

gaykaseven28
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Пушкинский район только через педиатра.

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Сама записываюсь но номером у нас надо в 00 ловить иди в 8.

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас в ПК нужно направление к эндокринологу, но у нас его и нет. Направление дают в рауфхуса и уже с этим направлением ждём номерки на сайте больницы

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через педиатра записывалась

Нравится Ответить
ukulele89
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сама записывала

Нравится Ответить
vpiteretoys
Алена·Мама дочки (9 лет)

Позвоните в поликлинику. Спросите, когда выкладыватют

Нравится Ответить