🐾
lievaz
🐾·Мама двоих (младенец)

Ветрянка у старшего: как защитить младшую?

Девочки 😭😭😭😭😭😭 у старшего ветрянка,что же делать теперь я так переживаю за младшую, как она перенесет , в таком маленьком возрасте кто-нибудь болел как перенесли?😭😭😭😭

Комментарии

lievaz
🐾·Мама двоих (младенец)

@emichka, @hani.brend, @agaeva.fit, @aisha.umm.safiya21, @leyla4838, спасибо вам большое, хоть немного успокоилась, Дай Аллагь что пронесет🤲🏻❤️❤️❤️

Нравится Ответить
enji466
Лика ·Мама дочки (6 лет)

Амин

Нравится Ответить
leyla4838
Leyla·Мама троих детей

В 5мес младшая переболела, от старших заразилась. Очень легко перенесла, температуры не было, сыпи было не много

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Не переживайте

Такие малыши легко переносят

Я в 1 месяц болела

Видите жива здорова ,развивалась по норме

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Маленькие наоборот легко переносят

Нравится Ответить
hani.brend
Нижнее Белье Ручной работы ·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Если не ошибаюсь, такие маленькие не болеют тяжело ветрянкой

Нравится Ответить
emichka
Эльвира·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

В 4 месяца от старшего заразилась, ооочень легко перенесла наоборот, даже температуры не было, и высыпаний мало было

Нравится Ответить