mamadetok123
mamadetok12
mamadetok123·В ожидании первенца

Слабость в первом триместре: как справиться?

Девочки , в первом триместре слабость такая , прям не могу. Хочу спать постоянно 😭

1

Комментарии

hoza.za
🤍❤️🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ин шаа Аллах1❣️даа, что имеем-не ценим😅я тоже думала, что это не закончится никогда, немного перетерпеть нужно)

Нравится Ответить
hoza.za
🤍❤️🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где-то в 15-16 недель уже норм силы были)

Токсикоз в 12 недель ушел

Нравится Ответить
mamadetok12
mamadetok123·В ожидании первенца

ИншаАллах все будет хорошо. Теперь я начала ценить свою энергию и силу 😂 а то думала что тогда ещё была как тряпка. А нееееет, сейчас я тряпка 😂

Нравится Ответить
hoza.za
🤍❤️🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Былооо( как мне было тошно, вечно хотела лежать

Нравится Ответить
mamadetok12
mamadetok123·В ожидании первенца

До каких пор? Про таксикоз молчу

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Это из за гормона сохраняющего беременность,спите на здоровье,я тоже хочу постоянно спать

Нравится Ответить
mamadetok12
mamadetok123·В ожидании первенца

Я работаю , дом дети. Ещё скоро важное мероприятие в нашей семье , свадьба брата. Корочееее 😭😂

Нравится Ответить
yibravova
Юлдуз·Мама троих детей

Спите по больше отдыхайте

Нравится Ответить
mamadetok12
mamadetok123·В ожидании первенца

Это норма?

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@mamadetok12, да

Нравится Ответить
yibravova
Юлдуз·Мама троих детей

@mamadetok12, нехватка витаминов и это норма

Нравится Ответить