Альмира
a_nurlan93
Альмира ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Где найти грамотного эпилептолога в Ташкенте?

Девочки! У дочери выявили эпилепсию 😭😭😭 не могу описать свое состояние, плачу и плачу !!! Прошли 3 часовое обследование ЭЭГ видеомониторинг, результат на руках. ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГРАМОТНОГО ЭПИЛЕПТОЛОГА В ТАШКЕНТЕ? И Невропотолога

3

Комментарии

ellegalieva1981

Замирание неден кейін болды байкадынызба? Менин улыма да эпилепсия деп қойды. Бизде де сол Замирание ден басталды потом судорги болды. Бир апта бұрын биринши акдс алғанбыз, бирак врачтар одан емес дейди.

Нравится Ответить
a_nurlan93
Альмира ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Біз осы жылда прививка койғанжоқпыз. Ештене болмады бізде. Айтты мүмкін генетика

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Центр аман по мухамедханова есть туда обратитесь ,они приглашают невропатолога из Санкт Петербурга Королеву ее хвалят как элиптелога

Нравится Ответить
laima7

Прошу напишите какие были ранние симптомы?

Нравится Ответить
zhannaaaaaaaa

@a_nurlan93 скажите пожалуйста просто вверх именно глаза поднимет или голову?

Нравится Ответить
zhannaaaaaaaa

@a_nurlan93 здравствуйте до этого , не замечали такое?

Нравится Ответить
a_nurlan93
Альмира ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@zhannaaaaaaaa, глаза вверх, ранее не было такого

Нравится Ответить
azhara929292
Azhara Sagitova·Мама четверых детей

В Астане самый грамотный эпилептолог Султанбаева. Все будет хорошо 🤲

Нравится Ответить
a_nurlan93
Альмира ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Подскажите пожалуйста где она принимает

Нравится Ответить
azhara929292
Azhara Sagitova·Мама четверых детей

@a_nurlan93, ‪+7 778 000 2203‬ Динара Султанбаева

Нравится Ответить