Екатерина Крылова
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Электронный тест показал +, а обычный -: в чем причина?

post image 1
post image 2

Доброго времени суток. Девочки подскажите почему так? Сделала электронный 3дня назад , на тот момент неделя до М, показал положительный,. Сегодня делаю обычный отрицательный, хотя у обычного чувствительность 10мМЕ.

Сегодня пойду кровь на хгч сдавать .

Может ли электронный ошибаться,у кого так было и чем все закончилось?

2

Комментарии

shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Есть везде

Нравится Ответить
umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Обычно «самые чувствительные» это я про 10мме,потому что электронный 25 мме

Самые тугие тормоза))

Нравится Ответить
mimina666

Вижу везде)

Нравится Ответить
tigra22

У вас и там и там тест положительный. Просто на втором еще очень плохо видно.

Нравится Ответить
kopilova2016
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я и на обычном хорошо вижу вторую 🙈

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На обычном ведь тоже есть полосочка

Нравится Ответить
gagatushka
Анастасия·Мама сына (4 года)

На обычном тень видно

Нравится Ответить