Мария
maruol_11
Мария·Мама двоих (младенец)

Где отдохнуть в Ленобласти с питанием и без плиты?

Девчата подскажите пожалуйста хороший пансионаты ( то есть проживание + питание завтрак,обед и ужин) ну и конечно развлекухи в Ленинградской области. Долеко не хотим ехать. А отдохнуть и не стоять возле плиты 🤣 Срочно 🙈

2

Комментарии

marika2030
Мария·Мама дочки (1 год)

Не удаляйте пост🙏

Нравится Ответить
inna_ch89
Инна·Мама сына (7 лет)

Послушаю)

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

Аквамарин,Гелиос

Средний сегмент

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Ольшанники

Но там немного совдеп

Нравится Ответить
maria_ivk
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мне надо😆

Нравится Ответить