Татьяна
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Девочки , где вкуснее кулич вкус вилл или самокат??

Комментарии

akravcha
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самокат!я в прошлом году заказывала и там и там,со сливочной из самоката топ)вот сегодня опять его взяла.

Нравится Ответить
iulkhar
Юлия·Мама сына-младенца

Из самоката топ! И тесто и начинка

Нравится Ответить