Татьяна
tanya987457
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Как снимают пессарий: сразу домой или лежать в больнице?

Девочки, подскажите пожалуйста. Кто снимал пессарий,его снимают и домой отпускают сразу или ещё лежишь на отделении какое-то время?

Комментарии

spbto4karu
Spbto4karu ·Мама дочки (6 лет)

Снимали в роддоме, по направлению с жк (там не снимают у нас) сняли, потом ктг подключили, схваток нет и домой отправили) на все про все час/полтора)

Мне тоже ставили в 1 на Ваське) снимали в 10 ( меня спрашивали куда ближе, им было пофиг куда дать направление на снятие)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Еще же рано снимать

Нравится Ответить
tanya987457
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Я знаю. Просто хочу заранее уточнить информацию.

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

@tanya15051990.90, у всех знакомых , кому ставили , после снятия быстро роды начинались

Нравится Ответить
spbto4karu
Spbto4karu ·Мама дочки (6 лет)

@irina.aniri мне сняли в 38,роды 40.2🤭2 пальца, и готовая короткая,мягкая шейка и фиг там, досидела по пдр)

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Так же снимали на приёме оба раза

Нравится Ответить
tanya987457
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

@devchujka мне как раз и ставили в 1 роддоме

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@tanya15051990.90 сегодня была в жк, там сказали по какому уставу они не имеют право снимать его, раньше снимали и ставили.

Нравится Ответить
tanya987457
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

@ultra4ka я так и подумала,что у них по протоколу не положено. Знать бы ещё положат или отпустят домой🙂

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (4 года)

Я не в рд

Была, приехала -сняли и домой

Но я просто платно наблюдалась

Нравится Ответить
tanya987457
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Мне в ЖК сразу сказали,что они не снимают

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (4 года)

@tanya15051990.90, я не в жк снимала, платно наблюдалась

Нравится Ответить