Карлыгаш
karla27021996
Карлыгаш·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Потеряла телефон Samsung: найдут ли его после заявления?

Девочки если потеряла телефон Самсунг,написала заявление в милицию, телефон отключенный.Написала по утери.Найдут ли его?

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама четверых детей, беременна

Можно даже заблокировать его

Нравится Ответить
karla27021996
Карлыгаш·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@nina0827 если вот телефон сбросили до заводских и сдали его в ломбард,найдут ли телефон?или уже нет шансов?

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама четверых детей, беременна

@karla27021996 да по имей коду он не меняется

Нравится Ответить
karla27021996
Карлыгаш·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@nina0827 они мой имей не знают ведь,симки я восстановлю думаю уже завтра. А запрос делается в Билайн не сразу. Поэтому думаю что уже не найдут

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама четверых детей, беременна

Мне мой нашли. Мою симку выкинули, он свою вставил. Вечером я написала заявление, а на следующий день в обед мне позвонил участковый и сказал придти забрать телефон.

Нравится Ответить
karla27021996
Карлыгаш·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@nina0827 не особо поняла, подскажите пожалуйста где искать это?

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Папа в крг потерял, заяву написал, уже год тишина🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
karla27021996
Карлыгаш·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Подскажите пожалуйста а ваш папа сим карты свои сразу восстановил?или чуть позже?мне просто сказали сим карты сразу не восстанавливать,иначе не найдут его

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@karla27021996, нет, новую взял. Но симку уже кто то себе активировал. Спустя полгода она как новая в базе выходит оказывается

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

Только если телефон включат

Нравится Ответить
karla27021996
Карлыгаш·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Просто включат или симку поставят и начнут пользоваться?тогда да?

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

@karla27021996, да

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

@karla27021996, по местоположении будут искать

Нравится Ответить