Валентина
valenka96
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Где сделать первый скрининг с анализом крови на патологии?

Девочки,привет)

где можно можно сделать первый скрининг,именно скрининг,ну и с сдачей крови на патологии(или как там правильно)?

Направление дали в рд,но записи нет. Мест мало.

Комментарии

annastra
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В медике делала

Нравится Ответить
design_mari
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Медика

Нравится Ответить
hauptschule
·В ожидании первенца

на Тореза?

Нравится Ответить
salexandra
Saleksandra·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Центр исследования плода Васильевский остров, это если платно. Я делала у Лебедева, не дешево но все было на уровне! Очень подробно.

А вообще вам должны направление из жк в роддом дать

Нравится Ответить