анастасия
nevasha_nastenka
анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, кто пользуется утилизатором подгузов? Какой фирмы? Стоит покупать?

Девочки кто пользуется утилизатором подгузов?

Какой фирмы ? Как вам ? Стоит покупать?

Комментарии

rozma
Стася·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не нужная вещь, пустая трата денег

Нравится Ответить
ole_oli
Ольга·Мама сына (1 год)

Я че-то пожалела, что не взяла, а сейчас уже особо нет смысла) у нас мусоропровода нет. Если бы был, то не нужен

Нравится Ответить
lelikpro
Алена·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Бесполезно

Нравится Ответить
alinaplahina91315
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Ни с одним не пользовалась)

Ничем не пахнет, завернули памперс и в мусорку. Муж утром на работу идёт и всегда выкидывает. Никогда запаха не было

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бесполезная штука

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Подарили друзья. Очень бесполезная вещь😂

Ни с одним ребенком не стали пользоваться.. Хорошо, что они тогда вторым были беременны, отдали обратно 😂

Нравится Ответить
nevasha_nastenka
анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@s_premydrostyami, мы все просто очень чувствительные к запаху , поэтому тяжело

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@nevasha_nastenka ну тогда стоит попробовать) почитайте, выберите и попросите подарить)

Нравится Ответить
irochkashmel
Ирочка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@nevasha_nastenka, я в пакет заворачивала. И не воняло.

Но мусор всё равно каждый день выносишь.

Нравится Ответить