Айнура
ainura2025
Айнура·Мама троих детей

Как уложить малыша спать дольше? Мой спит только 30 минут!

Девочки у кого как ? У меня младший днем спит только пол часа и все.😤😤😤 Ночью просыпается несколько раз , смесь даю или грудью покормлю .

Комментарии

aminkaanur
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын тоже только после отлучения начал спать не просыпаясь. Дочка тоже почти каждый час просыпается,без груди никак не засыпает

Нравится Ответить
jenni01
Дженни·Мама двоих (младенец)

После завершения гв начал спать всю ночь

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обычную еду ест?

Нравится Ответить
ainura2025
Айнура·Мама троих детей

Да ест , кушает вроде нормально 🙂

Нравится Ответить
ainura2025
Айнура·Мама троих детей

Можно ли ему магний дать ?

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ainura2025, можно. Только дозу врач должен подобрать

Нравится Ответить