Натали
mama3natali
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скрининг в 12 недель в Томске: фото, цена, пускают ли мужа?

Девочки. Кто в Томске проходил скрининг в генетике в 12 недель-там можно сделать фото? Какая цена? И ещё вопрос-пускают ли мужа?

Комментарии

anastasiya12091994
Анастасия·В ожидании первенца

500 фото

1000 видео

Флешка их.

Нравится Ответить
anastasiya12091994
Анастасия·В ожидании первенца

Да, при мне мужчину не пустили, сказали на диванчике сидеть ждать, когда его женщина пошла.

Нравится Ответить
mariazem
Мария·Мама троих детей

Наташа😍😍😍вот это новость))) поздравляю 👏

По теме вопроса: когда я ходила с третьим туда, то все мужья сидели рядом с кабинетами) а фото да, в районе 500 стоит)

Нравится Ответить
mama3natali
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибочки❤️ значит мужа зря не потащу.... Хотя с первыми двумя всегда вместе ходили туда.... С третим пандемия была-понятно не пустили.... Странно почему сейчас нельзя(((

Нравится Ответить
happikrika
Крис·В ожидании первенца

Фото 500, видео 1000 вроде. Надо сразу сказать, что вам надо. Оплата после

Нравится Ответить
poteryaeva99
Валерия·В ожидании первенца

Фото 500 рублей, могут еще видео записать на флешку (флешка их) вроде 900-1000 стоит. Никого не пускают

Нравится Ответить
alisahiv
Alisa ·В ожидании первенца

Насколько помню фото 500-550 примерно так, там два снимка мне давали

Заходила одна, еще и на ключ снутри закрывали 😅

Нравится Ответить