Alexandra
alexandraalex
Alexandra

Можно ли красить волосы в первом триместре? Девочки, подскажите!

Девочки, интересует такой вопрос: можно ли красить волосы в первом триместре? А то цвет окрашивания темный и отросло заметно так уже, аж раздражает😄

Комментарии

lotos2
Даша·Мама дочки-младенца

можно. я красилась

Нравится Ответить
mrs.olla

Можно конечно

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

Красила, но безаммиачной краской

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Если вы не рыгаете от запаха краски - то можно)

Нравится Ответить
anastasiya_aleshina_98
Анастасия@·Мама сына (6 лет)

Всю беременность красила

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Я в первом не красила на всякий случай ( где -то читала можно, где -то что нельзя)

Использовала спрей Лореаль для окрашивания корней

Нравится Ответить
alexandraalex

Надолго хватает такого окрашивания?

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@alexandraalex после мытья волос наносите на корни и до следующего мытья головы

Нравится Ответить