Лейла)
leyaleyalllk
Лейла)·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки кто разбирается в анализах, подскажите пожалуйста норм или нет🫶🏻 муж сдавал для профилактики

1

Комментарии

st122555
Саида·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Здоров как бык просто переболел чем то

Нравится Ответить
aisha1994.

И если что взять консультацию врача

Нравится Ответить
aisha1994.

То что лимфоциты повышены и нейтрофилы понижены говорит же вроде о вирусной инфекции. И ферритин указывает на воспалительный процесс. Ну если зорошо себя чувствует то Альхамдулилля а так было б хорошо через время сдать и посмотреть как изменятся показатели.

Нравится Ответить
aisha1994.

Там же по весу смотрят.

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·В ожидании первенца

У мужа тоже ферритин и вообще все показатели были отличные

Он,который ничего не пьет и даже за питанием не следит

И я,которая вечно бады какие-то пью,питание пытаюсь наладить,вся в дефицитах😵‍💫😩

Нравится Ответить
zukhra_mebel_
Zukhra·Мама двоих (младенец)

Потому что они не теряют кровь каждый месяц при кд😁

Нравится Ответить
ohwonder17

@zukhra_mebel_, пьют нашу 🤣

Нравится Ответить
aisha1994.

Мне эндокринолог говорила повышенный ферритин тоже не хорошо. У меня и то 74 был.

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Для мужчин это норма ферритин

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ферритину его можно позавидовать 😅

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Ферритин ничего себе какой

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (8 лет)

все хорошо, немного витамин д низкий и все

Нравится Ответить