Ирина
irissina
Ирина·Мама троих детей

Зубы в 3,5 месяца? Сопли, кулак во рту – что думаете?

post image

Девочки, как думаете, это зубы? Просто 3.5 мес, рановато как-то.. Но сопли, кулак во рту и тревожная малышка. При всем её невероятном спокойствии и невозмутимости ❤️

1

Комментарии

moskow23
Мося92·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Еще не скоро зубки )))

Нравится Ответить
irissina
Ирина·Мама троих детей

Благодарю, девочки!

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Еще очень долго до зубов)

Смотреть в первую очередь надо нижние)

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

Десна спокойные. Даже не красные

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Даже близко нет зубов

Нравится Ответить
assakatken
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не вижу ничего

Нравится Ответить