Анастасия
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Как найти хорошего невролога в Москве? SOS!

post image

SOS!!!! Девочки посоветуйте невролога пожалуйста для взрослого!!! 🙏🙏🙏🙏 если будет московский район вообще будет прекрасно

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

Я хожу к Шевчук в Немецкую семейную

Нравится Ответить
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить