Stacy
stacyshever.exe
Stacy·Мама сына-младенца

Судокрем под подгузник: можно ли мазать постоянно?

Девы, привет!

Скажите, пользуетесь ли вы судокремом под подгузник на постоянной основе? 🤨

Вчера были в кабинете здорового ребенка, увидели, что при смене подгузника мазала судокремом, немножк поругали меня, мол этот крем только для решения определенных кожных проблем и постоянно им пользоваться нельзя. В интернете нахожу противоречивые ответы. Вы что скажете?

Комментарии

feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (6 лет)

Постоянно не мазала, только если краснело

А так почаще воздушные ванны просто, ну и просто хорошие подгузники покупать

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

На постоянку нет

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первым ребенком всегда мазала, правда не судокремом, маслом, что потом выяснилось, тоже не очень.

Им нет, он сушит, поэтому ток по необходимости.

Младшего вообще ничем не мажу.

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама двоих (младенец)

Думаю нет смысла повторяться, о том что не мажу постоянно 😂

Нравится Ответить
stacyshever.exe
Stacy·Мама сына-младенца

Ахах, точно, я уже поняла 🤣

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не мазала вообще ничем, только если покраснения, то судокрем. А если все хорошо зачем нужен какой-то крем?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Нет, это же лечение , не просто так

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В рд говорили, что мазать всегда надо, но по опыту, если хорошие подгузники, то опрелостей не будет. Старшей мазала - постоянно, то судокремом сушу, то бепантеном лечу, пока норм подгузники не нашла. С младшей сразу на норм подгузниках, я ее ничем не мазала опрелость была очень редко

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года)

Только по необходимости

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (1 год)

Постоянно нет

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

Всегда нет, зачем. Кожа не нуждается в средствах из вне без проблематики

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ну да, при необходимости.

Просто так не мазала.

Можно вот такой после купания

ссылка

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама троих детей

Не мажу. Только первое время или при покраснении. В складках ножек мажу абрикосовым или персиковым маслом при покраснении.

Нравится Ответить
alenkalelik
Елена·Мама сына (7 лет)

Только, если покраснение появлялось (т.е.крайне редко)

Нравится Ответить
anush0333
Anush Kosmetolog ·Мама сына (3 года)

Я мазала только когда что то краснело а так нет очень редко

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (8 лет)

При необходимости мазала только

Нравится Ответить
valeriss
Валерия·Мама дочки-младенца

Нет, мажу только если покраснения, например

Нравится Ответить