валерия
valeriakish
валерия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Чем лечить горло при беременности? Семья болеет, срочно нужен совет!

Девочки спасайте , чем лечить горло в беременность 🤣мы всей семьей слегли , муж в выходные переболел , дочка сегодня начала температурить и сопливит , а я уснуть не могу горло болит . Посмотрела пипец какое оно красное хоть бы самой с температурой не лечь 😿

Комментарии

rodinakate
Екатерина·В ожидании первенца

Хоть просто холс можно, чтоб до завтра до аптеки дотянуть

Я заказывала доставку из аптеки через Яндекс еду, чтоб самой не ползать

Когда болела

Если сильный отек носа, можно оксифрин (он разрешен) мне выписывала терапевт

И 5–7 раз у день орошать аквомарисом с пантенолом

Промывать долфином 2 раза в день

От горла лизобакт помог быстро

От температуры и болей парацитамол можно 750 за раз

Нравится Ответить
irinka1999
Ирина ·Мама сына (1 год)

Ещё хорошо помогает теплый чай из малины или свежеприготовленный морс из брусники и клюквы. Отлично снимают болевые ощущения, першение и отек слизистой оболочки глотки полоскания горла настоями лекарственных растений (кора дуба, ромашка, шалфей).

Нравится Ответить
yuliay898
Юлия·В ожидании первенца

Сама переболела не так давно

От горла выписывали лизобакт очень помог)

Нравится Ответить
valeriakish
валерия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Ну это только завтра , сейчас возможности нет купить

Нравится Ответить
yuliay898
Юлия·В ожидании первенца

@valeriakish, поправляйтесь ☺️

Я к сожалению 2 недели пролежала с температурой 😅

Нравится Ответить
valeriakish
валерия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@yuliay898, спасибо

Нравится Ответить
shura_shh
Alexsandra🤍·В ожидании первенца

Полоскать фурацилином +обильное теплое питье прям каждый час +лизобакт. Промывайте нос обязательно и всё пройдет на 3 сутки по идеи 😬

Нравится Ответить
valeriakish
валерия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

А как эти сутки прожить 🙂🤣

Нравится Ответить
shura_shh
Alexsandra🤍·В ожидании первенца

@valeriakish, сама только только выздоровела 😵‍💫тьфу тьфу тьфу .. тоже малой со школы принес. Ну вот это помогло что выше писала

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Теплое питье

Леденец любой

Парацетамол/ибупрофен

Нравится Ответить
valeriakish
валерия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Ох пойду тогда сасать 🤣🙈

Нравится Ответить
irinka1999
Ирина ·Мама сына (1 год)

Лизобакт

Полоскание (1ч.л соли+ 1 ч л соды)

Можно фурацилином полоскать.

Гексорал раствор для полоскания 3+

Нравится Ответить