Елена 🍭🍬🍒
katunina_elena
Елена 🍭🍬🍒·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Быстрые вторые роды: третьи будут такими же?

Девочки у кого были 2е роды быстрые,вы 3и роды тоже быстро рожали ?

Переживаю что не успею доехать до роддома ,переехали за город 25 минут ехать до РД,2ые роды были 1:45 от первых схваток 🙈🥶

Комментарии

alinaalina00
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сестра родила первого 12-13 часов примерно говорю

второго за 6-7 часов вроде плюс минус

Третьего за 1,5 часа от первых схваток

Нравится Ответить
valiullinar
Valiullina34975·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

За город это куда?)

Нравится Ответить
katunina_elena
Елена 🍭🍬🍒·Мама троих детей

Лопатино

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Третьи были дольше и больнее, чем вторые

Нравится Ответить
daryyyyyaaa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сестра родила вот третьего месяц назад, тоже в 120 км от роддома, пару дней были тренировочные схватки, 38 недель, решила все таки заранее поехать, лечь, в роддоме опять день были ложные, но потом просто резко пошли потуги, быстро родила очень

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Вторые были быстрые. Третьи чуть дольше

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Многие здесь задаются этим вопросом и у большинства, третьи роды дольше вторых

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Но конечно как повезёт 😅

Нравится Ответить
katunina_elena
Елена 🍭🍬🍒·Мама троих детей

@momelvira, успела до рд доехать ,после двух первых схваток сумки в зубы и в город ,за 25 минут я приехала 7 см ,сделали ктг уже полное ,прокололи пузырь и потуги поперли бегом на кресло и родила 😃фух успела 🤞🤞🤞

Нравится Ответить