Катерина
fantom-spirit
Катерина ·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки.. ввиду с последними событиями в нашей семейной жизни, вопрос..

Какой для вас идеальный вариант Вашего дня рождения?!

Может быть мне что-то откликнется 🥰

У мужа скорее всего предстоит операция.. и в путешествие мы скорее всего не полетим на мой день рождения ((( поэтому думаю варианты в городе.. но че то пока ни чего на ум не приходит

2

Комментарии

in_244
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

В этом году я хочу быть одна, без шумных вечеринок, просто поужинать и всё

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Для меня идеально вообще одной его провести, чтоб никто меня не трогал. Погулять, пообедать, выспаться)

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (6 лет)

Гошевка

Нравится Ответить
belelizaveta00
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Караоке)

Нравится Ответить
lyalyailina

Баня)

Нравится Ответить