@Bb
karinaaaas
@Bb·Мама сына (1 год)
post image
7

Комментарии

sh_saf

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
samo_sovershenstvo.
Доброжелатель·Мама двоих (1 год, 4 года)

После года становится намного легче впервые😆

Второй раз становится легче когда прекращается гв или ив по ночам

Нравится Ответить
karinaaaas
@Bb·Мама сына (1 год)

У нас ночных кормлений давно нет, но просыпаемся🫠

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (младенец)

Мечта номер 1- проспать всю ночь без пробуждений 🤣

Нравится Ответить
karinaaaas
@Bb·Мама сына (1 год)

Даа😂

Нравится Ответить