Ирина
inna76
Ирина ·В ожидании первенца

Опять мажет 😔😔😔😔поставила ваг Утрожестан 200..на все воля Бога...надеюсь моя единственная и такая долгожданная беременность сохранится🙏🙏🙏

2

Комментарии

kristinavostrikova
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня сильные выделения были в 6 недель, я сразу поехала в приемное в МиД.. посмотрели на кресле, узи сделали(гематом не было) врач узи успокоил, что все хорошо, включил сердечко, показал на экране.. и я успокоилась сразу, потом быстро все пришло в норму..

Назначали - Транексам 500 мг 3 раза в день внутрь- 3 дня;

Утрожестан 200мг 1 капсула на ночь всгигально/перорально ежедневно.

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына-младенца

Мазало коричневым и бежевым таким. На 6-7 неделе

Назначили утрожестан 200 2 раза в день.

На первом скрининге оказалась гематома была.

Выделения прошли за недели 2 на утрике

Нравится Ответить
elvira.panshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

Я верю в вас. 🙏 Берегите себя.

Нравится Ответить
inna76
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
margo_businka
Маргарита·В ожидании первенца

Мажет коричневым? Если да то может гематома выходит

вставляйте утрожестан каждые 12 часов

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Только утрик? Обычно сразу Транексам еще пьют🤔 Все будет хорошо, главное, не волноваться, лежите🙏 опасна алая кровь только

Нравится Ответить
inna76
Ирина ·В ожидании первенца

Транексам без назначения врача пьют ?

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@inna76, конечно! Когда такое дело! Вы первый раз беременная, видимо. Как дела сегодня?

Нравится Ответить
kutukovao588
Olya·В ожидании первенца

У меня мазало на 4,5 неделе 4 дня подряд и только вечером. Потом было все хорошо.

Надеюсь и у вас будет все хорошо 🙏

Нравится Ответить
ms.irinka

Верьте в своего малыша. Все будет хорошо 🫶🏼🙏🏻

Нравится Ответить
lanabarche
Светлана·В ожидании первенца

🙏все будет хорошо, главное верить и молиться.

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить