Анастасия🌸
anastasia-life
Анастасия🌸·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Тюмень,во 2 роддоме или перинатальном на Энергетиков, делают свидельство о рождении после родов?и дают временный медицинский полис?

Комментарии

elena.lokotok
Елена·Мама двоих (младенец)

Во 2 роддоме все делают. Нужны только оригиналы документов.

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (3 года)

2 роддом - дают,с документами(паспорта родителей, свидетельство о браке).

Нравится Ответить
kira_dots
Ирина·Мама двоих (младенец)

В ПЦЭ можно, свидетельство выдают на руки. После этого так же на госуслугах можно и полис и СНИЛС оформить

Нравится Ответить