Дарья
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

Что купить в Тае для ребенка? Разбираем составы и отзывы!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, мне чет все говорили, что в Тае в магазах все есть и тд, пришла и н че понять не могу, это что вообще😂

Кто брал что-то из этого, подскажите пожалуйста, что есть что вообще и как вам по составу и ребенку как?😵‍💫🙏🏽

А то я все это переводить и находить за*бусь

П.с. И заценить с каким я маником в Тае))) это Мирон за 3 дня до отлета заболел кищечкой и я без педикюра и маникюра, стрижки и второго купальника со сланцами, пздц))

🥲

2

Лучший комментарий

everynobodyin
·Мама троих детей

У меня как будто двоится в глазах, но на другом языке, при этом я четко вижу названия известных брендов 😅

Нравится Ответить

Комментарии

ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Dumex скорее всего малютка

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

@diami_, са где пюре вы нашли, подскажите пожалуйста?) уже 3 часа разбираюсь с едой😁

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

@daryadarya00 5-6 фото это ж какие-то пюрешки, молочные😂

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

@diami_, я так поняла это тоже молоко какое-то 😂

Нравится Ответить
everynobodyin
·Мама троих детей

ссылка

Чем кормить грудничка и младенца в Таиланде

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

Спасибо 💖

Нравится Ответить
everynobodyin
·Мама троих детей

У меня как будто двоится в глазах, но на другом языке, при этом я четко вижу названия известных брендов 😅

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

Капец😂 а я смесью не кормила и вообще хз что это блин

Нравится Ответить
elenabaeva
Елена·Мама троих детей

A-26 это симилак

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

Это смесь тоже да?

Нравится Ответить
elenabaeva
Елена·Мама троих детей

@daryadarya00, думаю да , симилак это смесь

Нравится Ответить
mirs.k
Ksenia·Мама дочки (2 года)

Полгода дочь пила nestle bebe, все норм, ей нравилось)

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

Это смесь?)

Нравится Ответить
mirs.k
Ksenia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

Hi-Q точно смесь Нутрилон))

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
daryadarya00
Дарья·Мама сына (1 год)

Спасибо)))

Нравится Ответить