Aliko
aliiiko
Aliko·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мошенники? Брату предлагают наследство из Британии - что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки , это же мошенники да ?😅

Моему братику написали оказывается с Британии , что хочет оставить наследство и вот отправляют , но на таможне надо 700$ заплатить . Я сразу поняла , что мошенники, но он так рассказал , что я начала сомневаться и верить 😅

1

Лучший комментарий

tomoe
tomoe·В ожидании первенца

Этот вид мошенничества стар как мир. Не думала, что до сих пор пользуются)) 😁

Нравится Ответить
bannyttt
Banny T·Мама сына-младенца

Хотят отправить 1 млн, но нет 700$ чтобы оплатить 😂

А так конечно мошенники. Делать им нечего кроме как с Британии отправлять незнакомому человеку лям 👍

Нравится Ответить

Комментарии

cvetnik
Цветочек·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😂😂😂😂 вот это дааа

Нравится Ответить
aliiiko
Aliko·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lyalya9999kg, @4ibo.kg, @hckfnnf, @aiya_fox, @reynoldsemes, @rob1yam_, @nur15, @quienss, @_a_d_, @sardelka.kz, @vvendettta, @cholpon.y, @elina.77, @_aquarius_, @mddr, @zhaparova.ayka, @amor.fati, @lady-sam, @hello-world, @a98231679, @raniya9900, @aselasel235, @anamanama, @aigulya_5, @bannyttt, @kroha24, @amonya_monya, @soel.rima, @thanku.nxtt, @k1698b, @moon.99, @8olga8, @linom, @nejarko, @katyapotapova, @tentievaakylaj, спасибо девочки , все отозвались 😍

Я ему отправила ссылку , сказала прочитать комментарий, а то он не верил , так как он и потом все время писал , говорил оформляет как малоимущим Кыргызстана все такое . Я ему объяснила как смогла , он вроде успокоился , но внутри где-то все равно была надежда 😂 Хотя нет 700$ все равно . Они так правдоподобно пишут ужас , он мне все пересылал, и прям давил дожимал его 😅

Нравится Ответить
4ibo.kg
4ibo·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мошенники, родственника мужа чуть ли не развели на деньги.

Нравится Ответить
hckfnnf

😹😹😹

Нравится Ответить
aiya_fox
aiya🦊·Мама троих детей

Мне тоже писали так 🤣🤣

Нравится Ответить
jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это мой сон, когда какой то чел отправляет мне наследство миллиард 😂😂😂

Нравится Ответить
rob1yam_
🫀·Мама двоих (младенец)

Блин я в шоке, чего только не придумают эти мошенники лишь бы содрать деньги

Бедная женщина жива ли она вообще или умерла, даже не знает что её фото где то на другом крае земли гуляет

Нравится Ответить
nur15
Nur***·Мама сына-младенца

Мошенники

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (1 год)

Моей тёте из Турции писали😂 наивная думала станет хозяйкой дворца)) в итоге ходит оплачивает кредиты, долги больше 400тыс😮‍💨

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (1 год)

Мужу она не говорила, рассказала после того как сварила кашу. Он сказал сам разбирайся я еле тащу 3 детей, теперь она с грудничком работает🥲

Не ведитесь, сладко они обманывают , прям ишенип кетесинер

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама четверых детей

Мне тоже так мужчина позвонил и написал. Я короче гов: я занята. Он гов: ок, перезвоню.

И я забыла. Вечером сын зашел в вотс и нач ему бесконечно звонить. Тот утром мне пишет у нас офис с 09 работает до 18-00. Вы тип можете снова говорить? Я пишу: нет.

И в этот вечер сын снова ему бесконечно звонил.

Короче тот перестал мне писать и перезванивать

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤣🤭 🤣🤣

Нравится Ответить
vendettaa

Тут даже сообщения не написанные, а пересланные😹

Нравится Ответить
vendettaa

@sardelka.kz, ааа, об этом не подумала😹

Нравится Ответить
cholpon.y
Venüs·Мама дочки (1 год)

😆😆😆😆😆😆😆😆😆 ну пусть сами с этих денег и оплатят. Конечно это наеб, но вы конечно можете хотеть в это верить и отдать за опыт 700$

Нравится Ответить
elina.77

Мошенники не ведитесь

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (2 года)

Омг. Кто же оставит вашему братику наследство? Явно мошенники 😬😬😬

Нравится Ответить
ddrrsm
____·Мама дочки (8 лет)

Лям имея,не могут оплатить доставку в размере 700$ еще и до границы квргызстана привезли 🤡

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Жесть и как люди верят🤣

Нравится Ответить
lady-sam
Айым·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мошенники на новом уровне. Уже и фотографии отправляют

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Пусть с наследства 700$ спишут.

Херня же 700$ когда такие деньги в наследство 🤣

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

А остальную сумму,помимо 1000$ отправят.

Нравится Ответить
aliiiko
Aliko·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вооот

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Блин, этому способу мошенничества столько лет и до сих пор люди в это верят 😸

Нравится Ответить
a98231679
Алиа·В ожидании первенца

Хаха

Нравится Ответить
raniya9900
Raniya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Но она никому не сказав,Перевела

Нравится Ответить
raniya9900
Raniya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да,тетю мужа так обманули

Она поверила

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
anamanama
Мама·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Пишет женщина или мужчина?!😀

Нравится Ответить
bannyttt
Banny T·Мама сына-младенца

Хотят отправить 1 млн, но нет 700$ чтобы оплатить 😂

А так конечно мошенники. Делать им нечего кроме как с Британии отправлять незнакомому человеку лям 👍

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Тоже хотела написать ,где логика 😂будь щедр до конца и оплати доставку,да?

Нравится Ответить
tentievaakylaj
Акуля·Мама двоих (младенец)

Моему мужу тоже эта особа писала 😂😂😂😂😂муж кпц издевался ,а она обиделась взяла и блокнула

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

😂😬😬😬 мошенники

Нравится Ответить
nejarko
А·Мама сына (1 год)

недавно друга мужа так обманули на несколько тыс $, бедный поверил, скинул туда деньги взяв долг. теперь пашет в России чтоб расплатиться

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Блииин реально ведутся да 🫣

Нравится Ответить
nejarko
А·Мама сына (1 год)

@aigulya_5, даа, еще у моего мужа взял долг 40 тыс сом, сказав через час у меня будут деньги и обратно скину🤣

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

@nejarko, 😆😆😆

Нравится Ответить
linom
E·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы так на 80тысяч попали

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

🫣🫣🫣

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Еще я студенткой была, все наследство всем отправили, никак не отправят до сих пор 🤣

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мда Болливуд го бул жагы ,как можно так обманывать ужас 😨

Нравится Ответить
tomoe
tomoe·В ожидании первенца

Этот вид мошенничества стар как мир. Не думала, что до сих пор пользуются)) 😁

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (3 года, 9 лет)

+++

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ой не могу

Еще видео такое отправили

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (2 года)

Скажите братишке, что если ему некуда деть 700 долларов, то пусть лучше отдаст вам, чтобы вы купили что-нибудь дочкам - его племянницам 🙈😂

Нельзя быть таким наивным)

Нравится Ответить
qwerty1.

Ой не верьте, явно мошенники… не дай бог еще с карты все деньги ваши снимут

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Блин😂ну конечно мошенникии😂как в такое можно верить)

Нравится Ответить