юлия
julya.backalowa
юлия·В ожидании первенца

Как прошли роды у Хвалиной Т.В.? Особенно с двойней!

Девочки, расскажите пожалуйста свои впечатления от родов с Хвалиной Т.В.🙏🏻

В особенности кто двойни рожал

1

Комментарии

elle7887
Елена·Мама двоих (младенец)

Я родила у нее в конце декабря двойню) Все отлично. Не сюсюкается, все четко, по делу. Приехала в свой выходной и приняла нас на 34 неделе. ЕР без разрывов, с детками все норм

Нравится Ответить
lana_48
Светл@нка·Мама троих детей

Как дела у вас ? Что с водами ?

Нравится Ответить
julya.backalowa
юлия·В ожидании первенца

@lana_48, мне сняли ффтс

Ставили 1 степень, воды пришли в норму.

Между детьми разница пока вот в 300 гр

Но для 29.5 недель сказали маленький вес

Нравится Ответить
lana_48
Светл@нка·Мама троих детей

@julya.backalowa, кровотоки в норме ? Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻главное хотя бы до 34 недели потерпеть

Нравится Ответить
julya.backalowa
юлия·В ожидании первенца

@lana_48, на данный момент да🙏🏻

Ой да, как можно можно дольше доходить это самое большое сейчас желание конечно

Нравится Ответить
resnichka-9191
Танюша·Мама троих детей

Ужасное впечатление,3 кс должно было быть,спокойно предлагала дождаться разрыва рубца и тогда приехать,Слава Богу не пошла к ней,все участковые акушеры были в шоке от ее действий даже!

Нравится Ответить
varvarka.b

Значится вы не так поняли, специалист такого уровня не могла вам такое сказать или вы не поняли её юмора, Хвалина невероятно грамотный доктор и все знакомые которые у нее рожали/оперировались очень довольны.

Нравится Ответить
resnichka-9191
Танюша·Мама троих детей

@varvarka.b, абсолютно верно я ее поняла,потому что пришла с результатами узи,где шов был тонкий и требовалась госпитализация,ее медсестра потрогала мой живот,на сроке 37 недель и Хвалина сказала все нормально ходи до 40 недель,эээ,с 3 кс до 40 недель,разорвется шов тогда и приедешь!!!!37,2 эск меня кесарили в 20 больнице у Латыниной!где сам Латынин удивился как я жива что с таким прозрачным швом доходила до 37,2.Прием у нее был платный и оплачен хотела даже жалобу написать на нее,потому что меня должны были по-хорошему с ее приема и везти в операционную,Слава Богу осталась жива и с ребеночком все хорошо!Просто опустила ситуацию,не до этого!Но из-за таких врачей можно и жизни лишиться если бы послушала и ждала 40 недель якобы !!!

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Мне очень понравилось

Нравится Ответить
ksen3001
Ксения ·Мама дочки (2 года)

У нее рожала точнее у меня экс было, заранее с ней договаривалась, ездила на приемы к ней, я с области, когда нежданчиком начали отходить воды написала ей сразу она мне перезвонила сказала ход моих действий чтоб добраться до пц, время тогда было 21:00-22:00, не кинула короче, впечатление о ней хорошее, ничего плохого не могу сказать, единственное не много ругала меня, что не расслабляюсь когда она раскрытие проверяла, вобщем всё по делу, не переживайте.

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

У нее говорящая фамилия. Многие ее хвалят)

Нравится Ответить
vika.rodochenko
Вика·В ожидании первенца

Не роды,но вчера она переливание сделала мне хорошо 🤞🏼🙏🏻

Абы кто этим не занимается

Мне она понравилась прям.

Нравится Ответить
julya.backalowa
юлия·В ожидании первенца

Да меня все, выписывают вот думаю все таки с ней пойти договориться, в раздумьях

Нравится Ответить
vika.rodochenko
Вика·В ожидании первенца

@julya.backalowa, оооо супер

Я бы ее рассмотрела

Но я ужо выбрала

А так я ночью лежала не спалось и думала,что можно и ее

Нравится Ответить