Burberry
liebenweiss
Burberry·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поехать с ребенком в купе или плацкарте: ваш опыт?

Девочки, поехали бы с ребенком вдвоем на поезде дальнего следования в купе или в плацкарте, если все купе выкупать не планируете? При это не зная кто будет ехать с вами на двух оставшихся местах конечно же.

Комментарии

eeee_romanova
Женя·Мама сына (7 лет)

Не, в таком случае плацкарт

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама двоих (младенец)

Всегда езжу. Все нормально

Нравится Ответить
30atulap
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть купе где два места(не помню как правильно наз такое купе). Вдвоем с ребёнком я бы не решилась ехать в купе 4х местном, неизвестно кто попадётся.

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (8 лет)

Выбрала бы женское купе и два нижних места. Мне кажется так безопаснее

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (7 лет)

Езжу в купе

Стараюсь покупать билеты на поезда/вагоны, где можно выбрать женское купе.

Но если нет выбора, а нужно ехать, то ездила и с мужчинами (правда только в ночь - до СПБ или обратно). Ничего страшного.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В купе гораздо комфортнее, даже если не выкупать полностью. Ездила с незнакомыми мужчинами в том числе, обычно это самые адекватные соседи 😄

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (8 лет)

Одна с ребёнком поехала бы в плацкарте

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (3 года)

купе конечно

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (5 лет)

В купе, взяла бы себе нижнее место и на ребенка нижнее 50% скидка)

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
liebenweiss
Burberry·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@viktoriia_2020, странно. У меня айфон и такое же приложение. Но нет М/Ж

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (5 лет)

@liebenweiss, откуда и куда вы планируете ехать ?

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (6 лет)

Купе конечно

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Только купе езжу

Нравится Ответить