Oksana
ksanza
Oksana·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно волосы у куклы распустить? Они распускаются вообще?!)

Комментарии

marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (7 лет)

Да , у корня будут прямые, на концах завивка)) через время, мочалка если мыть))

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

То есть гладкими не будут?!😆

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (7 лет)

@ksanza нет ) берите без завитков

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@marina.borisovna, поняла, спасибо)

Нравится Ответить