Виктория
vmezentseva94
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, у кого детки-Раки? Какой у них темперамент?

Девочки, у кого детки раки ♋️, расскажите про их темперамент 💜

2

Комментарии

lera22_
Валерия·Мама сына-младенца

Я рак и сына такого же родила 🤦‍♀️ Господи, девочки, я не знала, что я такая бесячая 🤣🤣🤣

После сна его трогать нельзя, если ему что-то не нравится - он психует, если что-то не получается тоже психует. Еще заметила, что бывает истерика ни с чего, собственно точно также она и заканчивается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (2 года)

30 июня сын родился)

три года почти, но он прям к семье ближе, ласковый, первый год было так, что если что-то не получается плакал, там например шел шел, упал - все трагедия или машину не мог достать - плач. Сейчас по спокойней. Дома он не шкодит,но веселится, а на улице стесняется)

Нравится Ответить
alina_alinaa
Алина·Мама дочки-младенца

Ну мне пока сложно конечно судить, первый рак в моей жизни 😅 пока нытик , ну в смысле понятно , что возраст еще такой , ну это все равно уже видно , обидчивый нытик 🥹🤣🤣 ну я и сама нытик стрелец )))) ♐️

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (младенец)

Тоже первый рак в моей жизни 😆 нытик и заёба 😂😂 чувствую мы не уживемся, я овен 😆

Нравится Ответить
alina_alinaa
Алина·Мама дочки-младенца

@marixa.91, 😂😂😂

Я когда смотрю в инсте , что нибудь по гороскопу , и у меня всегда Стрелец - Рак это люди неподходящие друг другу 🤣 ну не знаю как мы будем )))

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (младенец)

@alina_alinaa, а рак и овен, трешак 🤣

Хуже только овен и овен, это у меня со старшей 😁🫶

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я сама рак))

Семейные,обидчивые,скрытный если чужая компания,но если своя,то все,веселье обеспечено))

Не могу сказать за себя,что я нытик,жизнь заколила)))

Нравится Ответить
liliyakrasnodar
🪷·Мама сына (1 год)

+++ двух раков знаю, прям их описали

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (3 года)

я, моя сестра, мой брат, двое детей брата, дочь сестры, тетя, моя крестница, моя свекровь, свекр моей сестры и моя очень близкая подруга - раки рожденные с 24.06 по 9.07:) все мы капец какие разные люди! Ну есть такие что чем-то похожие, но в целом, глядя на нашу семью, можно сказать, что знаки зодиака - чушь-пуш:) пишут, что все раки - нытики. я не нытик и никогда в жизни им не была. Брат в детстве очень был плаксивый, а вырос в лютого мужика отца 3 детей, гордость семьи:) и так по каждому могу пройтись. Правда ничего общего, кроме гряды наших дней рождений и местами фамилий у нас нет:)

Нравится Ответить
kitirami
mummy·В ожидании первенца

В школе в классе девчонки все за ним бегают , предметы особенно математика за секунды решает все сложные примеры , стихи 1 раз сам прочел и выучил

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (3 года)

Нытики, чуть что-трагедия и истерика. Но очень чуткий, нежный, тактильный, постоянно надо чтобы обнимали, целовали и гладили, и сам очень любит гладить) поэтому про «любят себя» не согласна) эгоистичен да, задира да😄

Нравится Ответить
alina_alinaa
Алина·Мама дочки-младенца

Вы в меня немного вселили надежду, что мой ребенок будет любить обнимашки, целовашки 🥹😅 пока что все это заканчивается истерикой и отталкиванием

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

Гаже знака нета РАКА 🤣

Шучу конечно, я сама рак

♋️ раки очень заботливые, внимательные, романтичные. Но влюбчивые.

Мы веселые ребята при том что страшные нытики и зануды, любим правила и не терпим вранья и несправедливость.

Рак это хороший друг и партнер

Хороший знак зодиака

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

@elena_krd91, это большинство раков как вы описываете ))) я тоже не конфликтная и очень стеснительная была, но жизнь заставила изменить линию поведения. Я терпеливая и до последней капли держусь, но если не понимают по хорошему держите меня крепче )))

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (5 лет)

@sid_ka_, Вы меня описали, я тоже долго держусь, но если довели-тошно всем! Стеснительная, даже в ущерб себе, но за ребёнка порву

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

@elena_krd91, у друга жена она вроде как и я не сильно хозяйственная домоседка и тоже за правила и справедливость. Но по сути мы вообще разные. Даже в этих схожих чертах проявляем себя по разному

Роль играет много факторов)))

Но знак зодиака и год определено дает свой отпечаток на человека и его характер

Нравится Ответить
kitirami
mummy·В ожидании первенца

Ноет постоянно , уже взрослый 8 лет почти , на людях еле сдерживается , но дома постоянно если что то не так

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Сын рожден 27 июня -рак /обезьяна почти 9 лет - кривляется , задира и подстрекатель на улице ,но постоянно ноет ,эгоистичен хоть что делай ,любит только себя ,что аж бесит , похерист ,умный очень - все предметы даются легко и знает все об анатомии и космосе ,даже учителю предложил как-то больше интересоваться информацию раз она не может на уроке что-то рассказать 🤦‍♀️🤣

Папа мой рак ,рожден 23 июня - 63 года любит себя , похерист , флегматичен ,молчалив ,эгоистичен и больше любит только себя любимого,чем кого-то ещё, комфортно находится только в тишине и покое, больше одиночка чем компанейский,любит поныть обо всем на свете

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (3 года)

Нытики мы😄🤣

В большинстве случаев

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (5 лет)

У меня Стрелец, а нытья не меньше 😅

Нравится Ответить