Старшая дочь начала бояться спать в темноте по ночам. Исключительно со светом. Говорит, что снятся страшные сны и картинки какие-то появляются, тоже страшные.
Кто сталкивался с таким? Что делать?
Это норма, у многих такое бывает,если не у всех в этом возрасте
Пройдёт со временем
Мы тоже включаем свет в коридоре и он попадает в комнату. Хотя в комнате окно большое и так светло. Но ему так спокойнее
У меня старший недавно такое же выдал, хотя с рождения никаких ночников не было. Решил проблему сейчас ночник со звёздами, очень ему нравится 👍
Старшая тоже боится спать одна в комнате и тоже спит со светом
Причем она не смотрит в телефоне страшные вещи, ограничен телефон, не смотрим ужасы вообще
Говорит, что как-будто кто-то есть в комнате
Пусть спит со светом. Страх темноты один их самых частых.
Ночник поможет