𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старшая дочь начала бояться спать в темноте по ночам. Исключительно со светом. Говорит, что снятся страшные сны и картинки какие-то появляются, тоже страшные.

Кто сталкивался с таким? Что делать?

Комментарии

olichkinok
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Ночник поможет

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Проходит

Нравится Ответить
bounti
Polya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это норма, у многих такое бывает,если не у всех в этом возрасте

Пройдёт со временем

Нравится Ответить
shamirki
Лиана·Мама сына (6 лет)

Мы тоже включаем свет в коридоре и он попадает в комнату. Хотя в комнате окно большое и так светло. Но ему так спокойнее

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня старший недавно такое же выдал, хотя с рождения никаких ночников не было. Решил проблему сейчас ночник со звёздами, очень ему нравится 👍

Нравится Ответить
_mom_2016
♥️💙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Старшая тоже боится спать одна в комнате и тоже спит со светом

Причем она не смотрит в телефоне страшные вещи, ограничен телефон, не смотрим ужасы вообще

Говорит, что как-будто кто-то есть в комнате

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пусть спит со светом. Страх темноты один их самых частых.

Нравится Ответить